Главная » 2014 » Июль » 4 » Турция: гостиницы обещают «регулировать цены» для россиян на грядущий сезон
22:57
Турция: гостиницы обещают «регулировать цены» для россиян на грядущий сезон
Турция: отели обещают «регулировать цены» для россиян на предстоящий сезон

Управляющий Союза представителей гостиниц Средиземного моря (AKTOB) Сурури Чорабатыр сказал, что представители турецкого гостиничного бизнеса в новеньком туристском сезоне обещают проводить гибкую политику цен по отношению к русским туристам.
По его словам, балансировать цены в гостиницах на фаворитных посреди россиян турецких морских курортах будут в связи с вероятным сокращением в сегодняшнем году на 20-25% объема выездного туризма в Рф, вызванного последствиями мирового денежного кризиса.
Наша родина является наикрупнейшим туристским партнером Турции. По итогам прошедшего года она обошла основного «поставщика» туристов в Турцию - Германию.

По официальным русским данным, эту страну в Две тыщи восемь году посетили 2,2 миллиона россиян, что на 15% больше по сопоставлению с Две тыщи семь годом.
«Политика «регулировки цен» предугадывает, что гостиницы будут снижать тарифы исходя из наличия в их свободных мест», - произнес журналистам Чорабатыр.
«К примеру, если в июле либо в августе отель заполнен, то в этот период нет необходимости снижать цены. В то же время, если июнь позволяет снижать цены, то они будут регулироваться», - объяснил глава АКТОВ.
Представители турецкой промышленности туризма не исключают, что "антикризисные скидки" в гостиницах могут, в среднем, достигать 15% от изначальной цены.

Просмотров: 271 | Добавил: retraracta1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps