Главная » 2014 » Июль » 04
Пиратская деятельность Гугл

Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) призывает Google выполнить некоторые конфигурации в системе отчета по борьбе с пиратской деятельностью.

RIAA против пиратской деятельности

В своем блоге RIAA пеняет на компанию Google, которая имеет дело с запросами на удаление ссылок на ресурсы с контентом, связанным с пиратской деятельностью. RIAA просит повысить предел на количество запросов, которые можно подавать, и прирастить количество ссылок, которые Google удаляет каждый день.

Как утверждает вице-президент отдела RIAA по борьбе с пиратством Брэд Баклс, Google нередко направляет юзеров к незаконным источникам контента.Google, тем временем, докладывает, что искусственное ограничение – технический вопрос, а не целенаправленное дейс ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Россия: Мадонна тщательно подготовилась к посещению Эрмитажа

Мадонна невзирая на нехорошее настроение, не смогла отрешиться от экскурсии по Эрмитажу.
Музей ради Мадонны специально закрывать не пришлось: певица припозднилась, и к тому времени гостей уже и так не пускали. Она вошла через директорский подъезд — в темной шапке, черном плаще, темных штанах и с ярко-красной помадой на губках.

Деток певица с собой не взяла, прихватив только бойфренда и менеджера.

На вопрос гида, на каком языке Мадонна желала бы слушать экскурсионную поездку, поп-дива увидела: «Я-то могу слушать и на итальянском, и на испанском, и на французском, но моим гостям удобнее на английском». Певица достала из сумочки два листа, исписанных наименованиями картин и фамилиями живописцев. «Это то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Известная топ-модель не щадит себя в борьбе за карьеру

Чтобы блистать на очередном шоу Victoria's Secret, тридцатилетняя топ-модель Адриана Лима приложила поистине титанические усилия.

Красота требует жертв - это известно всем. Участие в шоу компании Victoria's Secret в качестве одного из «ангелов» требует от моделей жертв особенных. Ради этого Адриана с начала лета взялась за интенсивный фитнес с персональным тренером - силовые тренажеры, скакалка, бокс. Помимо занятий спортом, топ-модель села на диету, назначенную ей личным консультантом по питанию: белковые коктейли, витамины и пищевые добавки.

В течение нескольких месяцев девушка ежедневно выпивала по 4 литра воды. За девять дней до шоу Адриана полностью перешла на жидкую пищу, довольствуясь лишь коктейлями на основе ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Швейцария вновь открывает туннель Сен-Готтард

Вечерком 20 декабря на пресс-конференции в федеральном департаменте (министерстве) транспорта, возглавляемом сегодняшним президентом страны Морицем Леенбергером, было доказано решение правительства Конфедерации об открытии туннеля Сен-Готтард. 20 один декабря, спустя два месяца после катастрофы, унесшей жизни Одиннадцать человек, и окончания ремонтно-восстановительных работ туннель опять раскрывается для движения легковушек, а днем в субботу, 20 два декабря, – для грузового автотранспорта.

С момента открытия туннеля будет прекращена перевозка автотранспорта в районе Сен-Готтард по стальной дороге.
С целью не допустить в предстоящем схожих случаев решено ввести в туннеле режим однобокого движения грузового автотранспорт ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В Риме введены жесткие тарифы на такси от аэропортов

Римские градоначальники внимательно изучают нехорошие отзывы зарубежных туристов и делают определенные организационные выводы. В ближайшее время объектом пристального внимания стали услуги такси. Конфигурации в сфере лицензирования пассажирских перевозок, начатые этим летом, уже вызвали бурю протестов со стороны таксистов и привели к нескольким массовым демонстрациям протеста и стачкам.<br>Невзирая на это, власти полны решимости продолжить наведение порядка. Многие туристы, в том числе и русские, отмечали особенность местных таксистов, с которыми часто нужно держать ухо востро и держать под контролем цена поездки, которая может в конце пути оказаться еще выше ожидаемой.

Чтоб уменьшить число жалоб от гостей столицы, власти ввели ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В Доминикане россиянам предлагают экскурсию на русском за Семь долларов

Исторический центр Санто-Доминго русским туристам покажут в экскурсионном «паровозике», который состоит из открытых вагонов. Туристы внемлют аудиогида на одном из 5 языков, в том числе и российском.

Маршрут начинается на углу улиц Исабель Ла Католика и Эль Коде, проходит мимо древних домов, церквей и площадей - неким зданиям практически 500 лет, ведь Санто-Доминго был первым колониальным городом латинской Америки.
Экскурсионная поездка длится 45-минут. Поезд отчаливает в путь каждый час, с Девять утра до 5 вечера.

Билет для взрослых стоит Двести 50 песо (7 баксов США), для деток до Двенадцать лет – 100 50 песо (4 бакса США).

Просмотров: 289 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

С пн. Четырнадцать мая в полном объеме возобновляет свою работу визовый отдел бельгийского Представительства в Москве. Это решение было принято в пятницу Одиннадцать мая в МИДе РФ в процессе переговоров русских дипломатов с бельгийской делегацией во главе с Муниципальным секретарем по зарубежным делам, г-жой Нейтс.

Итог переговоров был утвержден Премьер-министром Бельгии Г.Верховстадтом.
Напомним, что поводом для встречи в верхах послужило беспримерное решение Совета Министров Бельгии закончить на Пятнадцать дней выдачу россиянам въездных виз и намерение русской стороны «принять адекватные меры, если власти Бельгии не пересмотрят свое решение».
Согласно пресс-релизу, выпущенному по жарким следам Департаментом инфы и печати МИДа РФ, бельгийская сторона решила больше не препятствовать заезду россиян на свою местность. А 17-18 мая с.г. на свое 1-ое заседание в Брюсселе соберется особая бельгийско-российская рабочая группа, целью сотворения которой является отработка уст ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Продажи фармпродукции «Фармстандарта» за 6 месяцев выросли на 13.3%

Выручка от продаж фармацевтической продукции в первом полугодии 2010 года выросла на 15.4% и достигла 11,293 млн. рублей по сравнению с 9,789 млн. рублей в первом полугодии 2009 года.

«Фармстандарт» объявляет неаудированные результаты продаж за первое полугодие 2010 года. Согласно неаудированным данным, выручка «Фармстандарта» за 6 месяцев 2010 года достигла 11,543 млн. рублей, прирост составил 14.7% или 1,481 млн. рублей, по сравнению с 10,062 млн. рублей в первом полугодие 2009 года, говорится в сообщении компании.

Доля продаж фармацевтической продукции в общей выручке компании составила 97.8%, медицинского оборудования 2.2%.

Выручка от продаж фармацевтической продукци ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Великобритания: королевские бриллианты продемонстрируют публике

По случаю Бриллиантового юбилея правления английской царицы Елизаветы II, Ее величество разрешило показать публике свои личные бриллианты – семейные драгоценности Виндзоров.
Царица в первый раз отдала разрешение на компанию выставки семейных драгоценностей Виндзоров. Они хранятся не в Тауэре, а в Букингемском дворце, под рукою у царицы.

Практически ни один из предметов, входящих в эту коллекцию, не описан в официальных церемониальных актах, потому что никто, не считая семьи Елизаветы II не может ими распоряжаться.
Выставка личных бриллиантов царицы будет открыта для публики с 30 июня по Восемь июля и с 30 один июля по Семь октября в Букингемском дворце.

Просмотров: 309 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Норильский радиологический корпус готов к способу первых больных

Пуск радиологического корпуса обеспечит амбулаторный способ на 4,5 тыс. посещений в год и работу дневного стационара на 8 коек с 2-х сменным графиком.

НОРИЛЬСК, 11 апреля. /АМИ-ТАСС/. Филиал радиотерапии начало, вообщем то, работать сейчас в Норильской городской клинике №1. Пуск радиологического корпуса обеспечит амбулаторный способ на 4,5 тыс. посещений в год и работу дневного стационара на 8 коек с 2-х сменным графиком, рассказали в отделе связи с общественностью главы Норильска.

Техническое оснащение филиалы позволит докторам производить весь спектр событий по исцелению онкологических, как всем известно, нездоровых городского образования город Норильск и Тай ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Найден ген, отвечающий за старт сексуальных отношений, пишет корреспондент газеты La Repubblica со ссылкой на научный доклад, размещенный в журнале Personality and Individual Differences.

В статье ученые из калифорнийского университета Фуллертона утверждают, что при правильном изучении генетических особенностей человека можно рассчитать идеальное время для первого секса.

К таким выводам специалисты пришли в ходе изучения историй сексуальной жизни нескольких десятков пар близнецов. В научном исследовании приняли участие 34 пары монозиготных (однояйцевых) и 25 пар дизиготных близнецов, которые были разделены после рождения и воспитывались в разных семьях.

Проанализировав полученные данные, ученые установили, что решение в первый раз попробовать запретный плод созревает при определенном моральном и эмоциональном состоянии, а их «включение» передается на генетическом уровне. При этом речь не идет о возрасте или конкретном времени, в течение которого должно произойти ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

В Сингапуре открылось новое

Фото- Reuters
В Сингапуре раскрылось новое «чудо света» - отель Marina Bay Sands. Отель состоит из 3-х 55-этажных башен, которые венчает трехпалубная гондола под заглавием «Небесный парк».

На верхней палубе на высоте Двести метров размещен огромный 150-метровый бассейн под открытым небом и зоны отдыха вокруг живых 10-метровых пальм. Около отеля построены офисные и торговые помещения под волнистыми крышами, что издалече делает воспоминание, как будто огромный корабль высится над волнами на 200-метровой высоте.
Площадь чудо-корабля - 12,4 тыщи квадратных метров (как 5 авиалайнеров). Кроме бассейна там размещены рестораны, бары и даже музей современного искусства и науки.

А в трюме мо ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Время контроля туристических автобусов на белорусско-польской границе сокращается

12 мая, как докладывает веб-сайт naviny.ru, вступит в силу совместная аннотация Муниципального таможенного комитета и Муниципального комитета пограничных войск Беларуси «О порядке пропуска через госграницу лиц, тс и товаров». Согласно этому документу, время контроля для туристских автобусов сейчас не должно превосходить 30 минут, легкового транспорта — Пятнадцать минут, грузового — 40 минут. При этом, пограничный и таможенный контроль туристских групп будет проводиться без посадки пассажиров и, главное, в первоочередном порядке. В случае нарушения этих правил турфирмы вправе сетовать в надлежащие органы.

Нововведение должно ускорить функцию прохождения границы, которая н ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Латвийцы больше ездят в командировки, чем на отдых

Число путешествующих по Латвии с целью отдыха падает, в то время, как число командировочных вырастает, такие данные приводит социологи страны. Полное количество поездок по сопоставлению с прошедшим годом уменьшилось на 13%. В целях отдыха (к друзьям и родственникам, на природу, для занятий спортом либо исцеления) было совершено 15,991 тыщ поездок. Основными конечными пт путешествующих по Латвии были Рига, Рижский район и Юрмала. Предпосылкой спада поездок на отдых, социологи именуют: денежные происшествия – 40%, нехватка времени – 21%, отсутствие энтузиазма – 15%.

С другой стороны, в деловых целях с ночевкой в границах Латвии было произведено 391,7 тыщ поездок, средний размер расходов составил 35,2 лата. ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Весенняя хандра и как с ней бороться

Вот и постучался в окошко март. Наконец-то наступила календарная весна. Но до настоящей весны еще так далеко. И пока на улице не так тепло, как хотелось бы, и за окном не слышно даже намека на звонкую капель, в жизнь некоторых из нас может вмешаться коварная болезнь, имя которой весенняя депрессия. Что делать, если уныние затягивает, а сил на борьбу с ним совсем не осталось?

Первые весенние лучики вместо радости и ожидания могут принести в нашу жизнь минорное настроение. Состояние, похожее на весеннюю депрессию, ежегодно испытывают тысячи людей. И признаться самому себе, что Вы - в их числе, это первый шаг к выздоровлению. Но как распознать недуг и какие методы борьбы с ним существуют? Об этом в нашей сегодняшней статье.

Весна настала, а вместе с ней в жизнь не ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Скоро Бальный зал столичного Marriott Grand Hotel (ул. Тверская, 26) перевоплотится в расцветающий сад: 20 семь и 20 восемь апреля тут пройдет фееричное шоу, сочетающее последние тенденции в области цветочных композиций с показом ультрасовременных коллекций одежки. Тем, кому общение с столичным бомондом доставляет настоящее удовольствие, грех пропустить схожее мероприятие: бомонд наверное предстанет во всем блеске.

На столичный показ Цветочное бюро Голландии пригласило 3-х ведущих флористов страны. В нашу столицу прибудут Мартин ван Берген – флорист и оранжировщик, устроитель семинаров и мастер-классов, Йохан Хусман – фаворит глобального конкурса флористов и Макс ван дер Слус, занявший на этом конкурсе 2-ое место. Именитые голландцы представят объединенную композицию в стиле «фэнтази», отдав дань нашумевшему кинофильму «Властелин Колец»: в букеты умело вплетены девайсы, которые, по воззрению флористов, должны вызывать у зрителей ассоциации с ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Стоит регистрировать бренд на Myspace?

Если вы вдруг что-то пропустили - Myspace возвращается. Да, вы всё верно прочитали. Myspace, в прошедшем фаворитная социально-медийная платформа, снова набирает юзеров. За последние Четыре месяца на ней зарегистрировались 20 четыре миллиона людей. Стоит снова связывать свой бизнес с этим обслуживанием?

На данный момент на Myspace около 30 6 миллионов юзеров.Даже бренды, не относящиеся к музыкальной индустрии, могут использовать Myspace. Вы слышали о новой компании Gap? В ней участвуют дети именитых музыкантов, они исполняют песни, которые сначала пели их праотцы. С помощью Myspace, Gap не только показал новые музыкальные видео, ну и сделал так, чтобы артисты сделали плейлисты на страницах Myspace, связанные с этой рекламой. Это обыденный способ привлечения новых клиентов, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Уже 2-ой раз в этом году повышены цены на пассажирские перевозки авиакомпании "Алания". Если в январе билет на самолет Владикавказ-Москва стоил Две тыщи двести рублей, то сейчас - Две тыщи 500 рублей. Стоимость билетов на рейсы в пн и среду составляет Две тыщи четыреста рублей.

Желающие же вылететь в Санкт-Петербург должны выложить за билет Две тыщи девятьсот 50 рублей.

Просмотров: 217 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Россияне испытывают симпатию к Германии

К такому выводу пришли специалисты Фонда «Общественное мнение» по результатам опроса населения в рамках проекта «ГеоРейтинг». Опросы проводились в Шестьдесят 5 субъектах Русской Федерации, в каких проживает 91% взрослого населения Рф.

В каждом субъекте взята репрезентативная подборка 500 респондентов. Всего опрошено 32,5 тыс. человек.

Каждый мог именовать три страны.
В целом по Рф 40% опрошенных заявили, что самую большую симпатию из забугорных государств у их вызывает Германия, 34% избрали Францию, 24% - Японию, 19% - Италию, 18% - Англию, по 15% - США и Канаду, по 11% - Китай и Индию, 10% - Испанию, 6% - Израиль. О собственных симпатиях к Стране восходящего солнца заявили обитатели Приморского края (48%), Бурятии (41%), Калмыкии (38%), Хабаровского края (35%).

Просмотров: 283 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

14 июня 2012 г. в 13:00 в РИА Новости состоится пресс-конференция Министерства здравоохранения Российской Федерации и Федерального медико-биологического агентства, посвященная Всемирному дню донора крови, и премьера музыкального клипа - победителя творческого конкурса Службы крови МУЗАРТЕРИЯ.

Всемирный день донора крови отмечается ежегодно 14 июня в честь безвозмездных доноров крови. В праздновании принимают участие 193 государства-участника ООН, 181 национальное общество Красного Креста и Красного Полумесяца, 50 добровольных донорских организаций и многочисленные специалисты по переливанию крови.

Кровь невозможно синтезировать искусственным путем, поэтому во всех странах мира существует потребность в переливании крови пациентам по жизненным показаниям.

С 2008 г. Министерством здравоохранения Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством реализуется масштабная Программа развития массового добровольного донорства крови и ее компоненто ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

Турция: отели обещают «регулировать цены» для россиян на предстоящий сезон

Управляющий Союза представителей гостиниц Средиземного моря (AKTOB) Сурури Чорабатыр сказал, что представители турецкого гостиничного бизнеса в новеньком туристском сезоне обещают проводить гибкую политику цен по отношению к русским туристам.
По его словам, балансировать цены в гостиницах на фаворитных посреди россиян турецких морских курортах будут в связи с вероятным сокращением в сегодняшнем году на 20-25% объема выездного туризма в Рф, вызванного последствиями мирового денежного кризиса.
Наша родина является наикрупнейшим туристским партнером Турции. По итогам прошедшего года она обошла основного «поставщика» туристов в Турцию - Германию.

По официальным русским данным, эту страну ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: retraracta1972 | Дата: 04.07.2014 | Комментарии (0)

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps