Главная » 2014 » Июль » 4 » Известная топ-модель не щадит себя в борьбе за карьеру
23:09
Известная топ-модель не щадит себя в борьбе за карьеру
Известная топ-модель не щадит себя в борьбе за карьеру

Чтобы блистать на очередном шоу Victoria's Secret, тридцатилетняя топ-модель Адриана Лима приложила поистине титанические усилия.

Красота требует жертв - это известно всем. Участие в шоу компании Victoria's Secret в качестве одного из «ангелов» требует от моделей жертв особенных. Ради этого Адриана с начала лета взялась за интенсивный фитнес с персональным тренером - силовые тренажеры, скакалка, бокс. Помимо занятий спортом, топ-модель села на диету, назначенную ей личным консультантом по питанию: белковые коктейли, витамины и пищевые добавки.

В течение нескольких месяцев девушка ежедневно выпивала по 4 литра воды. За девять дней до шоу Адриана полностью перешла на жидкую пищу, довольствуясь лишь коктейлями на основе яичного порошка. За двое суток до часа «Х» она лишь пила воду, а за 12 часов отказалась и от этого.

Вполне возможно, что одержанная профессиональная победа с лихвой компенсировала Адриане перенесенные диетические страдания. Обычным же худеющим следовать ее примеру не рекомендуется - если, конечно, они не планируют в самое ближайшее время присоединиться к сонму ангелов.

Просмотров: 334 | Добавил: retraracta1972 | Рейтинг: 1.9/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps