Главная » 2014 » Апрель » 12 » США: в Лас-Вегас опьяненным туристам будет помогать «похмельный автобус»
00:42
США: в Лас-Вегас опьяненным туристам будет помогать «похмельный автобус»
США: в Лас-Вегас пьяным туристам будет помогать «похмельный автобус»

В Лас-Вегасе запустят «похмельный автобус», который будет помогать гостям городка, перепившим в увеселительных заведениях. Спецы будут приезжать по просьбе на автобусе и на месте приводить в сознание опьяненных туристов.
В пакет услуг «похмельного автобуса» включат первичный осмотр, также капельницу с продуктам, выводящим токсины из организма, и витамины. По желанию клиента за дополнительную плату можно будет получить медикаменты против тошноты и воспаления.

Зависимо от интенсивности антипохмельной терапии цена выезда профессионалов будет варьироваться от Девяносто до 500 баксов.
Создатели услуги заверили собственных возможных клиентов, что все препараты и методики, применяемые сотрудниками «похмельного автобуса», неопасны и разрешены законом. «Похмельный автобус» будет курсировать рядом с самыми пользующимися популярностью заведениями Лас-Вегаса.
Подробности о работе автобуса можно выяснить на его официальном веб-сайте. Там же можно заблаговременно заказать выезд профессионалов с продуктами против спиртного отравления.

Просмотров: 281 | Добавил: retraracta1972 | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps