Главная » 2014 » Июль » 4 » Пиратская деятельность Google
23:10
Пиратская деятельность Google
Пиратская деятельность Гугл

Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) призывает Google выполнить некоторые конфигурации в системе отчета по борьбе с пиратской деятельностью.

RIAA против пиратской деятельности

В своем блоге RIAA пеняет на компанию Google, которая имеет дело с запросами на удаление ссылок на ресурсы с контентом, связанным с пиратской деятельностью. RIAA просит повысить предел на количество запросов, которые можно подавать, и прирастить количество ссылок, которые Google удаляет каждый день.

Как утверждает вице-президент отдела RIAA по борьбе с пиратством Брэд Баклс, Google нередко направляет юзеров к незаконным источникам контента.Google, тем временем, докладывает, что искусственное ограничение – технический вопрос, а не целенаправленное действие. Согласно представителю Google, компания никогда не навязывала никаких ограничений на количество уведомлений по борьбе с пиратством, которые владелец авторских прав или отсчитывающаяся организация может выслать Google, хотя у компании есть некоторые технические гарантии от надежной партнерской программы для защиты от случайного сбоя системы.Статья с жалобами RIAA появилась слету после отчета Google о прозрачности на прошлой неделе, показывающего, от кого и сколько запросов на удаление ссылок, нарушающих авторские права, Google получает каждый месяц. Google произнесла, что получает более Двести 50 000 запросов на удаление каждую неделю.

Жалоба RIAA на Google касательно пиратства

Он также добавил, что если компания Google взаправду не желает, чтобы результаты поиска направляли юзеров на материалы, нарушающие авторские права, следует сделать дополнительные меры для решения задачки с пиратством.Одна из главных жалоб RIAA касательно пиратской деятельности – искусственное ограничение количества запросов, которые в состоянии сделать правообладатель. Ассоциация RIAA обвинила Google в преднамеренном ограничении числа запросов на удаление ссылок на сайты, которые владельцы авторских прав могут представить.

В прошедшем месяце RIAA обратилась с просьбой удалить 50 два Семьсот пятнадцать ссылок.


Просмотров: 322 | Добавил: retraracta1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps